すべての製品
-
バーナデット競争製品および素晴らしいサービス。ジョンありがとう私達が私達の顧客のための問題を解決するのを助けることをLV氏は私達の会社に来ました。 -
Darko私達は契約の延長を今日頼みました。コメントによってが大きいこれまでのところ私顧客はMCDからの多くを今年発注することを計画します。WTMDのドアおよび大きいX線の走査器の仕事。
キーワード [ industrial metal detector ] 一致 171 製品.
食品工業のコンベヤー ベルトの金属探知器
| 検出の幅:: | 45-80 カスタマイズされる cm |
|---|---|
| 検出の高さ:: | カスタマイズされる 10-50cm |
| 検出の感受性:: | 0.6mm-3.0mm の鉄の球、1.5-5.0 ステンレス鋼 |
食糧、靴、衣服の加工産業のためのコンベヤーの食糧金属探知器
| 方法の検出: | 磁気誘導の検出 |
|---|---|
| 警報方法: | 自動的にブザー LED の表示器のきらめきおよび操業停止 |
| ディスプレイ: | デジタル回路の接触青い LCD の 6 インチ |
食品工業のためのSUS304 MCD F500QFのコンベヤー ベルトの金属探知器
| プロダクト変数検出の主義: | 二重ループ電磁波の検出 |
|---|---|
| 検出の高さ: | 7-50cm (カスタマイズされる) |
| 幅の検出: | 40-120CM |
食品加工の企業のための 25 メートル/分のコンベヤー ベルトの金属探知器
| 表示方法:: | デジタル回路の接触青い LCD 表示の 6 インチ |
|---|---|
| 幅の検出: | 40-120 カスタマイズされる cm |
| 高さの検出: | カスタマイズされる 10-50cm |

