すべての製品
-
バーナデット競争製品および素晴らしいサービス。ジョンありがとう私達が私達の顧客のための問題を解決するのを助けることをLV氏は私達の会社に来ました。 -
Darko私達は契約の延長を今日頼みました。コメントによってが大きいこれまでのところ私顧客はMCDからの多くを今年発注することを計画します。WTMDのドアおよび大きいX線の走査器の仕事。
キーワード [ industrial metal detector ] 一致 171 製品.
MCD -パン/アイス クリーム/砂糖のためのF500QFの食品加工の金属探知器
| 検出の感受性: | 0.6mm-3.0mm の鉄の球 |
|---|---|
| 警報モード: | ブザー警報は、モーター自動的に停止します |
| 材料: | 304 |
25m/minコンベヤー ベルトの速度の食糧金属探知器0 - 10のレベルの感受性
| 方法の検出: | 電磁波の検出、新しいアナログ回路およびデジタル |
|---|---|
| 幅の検出: | 45-80 cmは、カスタマイズした |
| 高さの検出: | カスタマイズされる10-50cm |
1-10 水平な感受性の AC220V 60W の針の食糧金属探知器機械は調節します
| 感受性の検出: | 直径2.5mmの鉄の球への0.8 mm |
|---|---|
| 感受性は調節します: | 1-10レベル |
| 幅の検出: | 60cm |
MCD-2008 新しい保証細い棒安い携帯用ボディ武器の極度の走査器の探知器の手持ち型の金属探知器
| アラーム表示: | 可聴周波警報および LED の表示器および振動は wirh 協力できます |
|---|---|
| 静止流れ: | <50ma> |
| 電源: | 9v 折目電池(6F22ND)は充電器と、接続できます |

