すべての製品
-
バーナデット競争製品および素晴らしいサービス。ジョンありがとう私達が私達の顧客のための問題を解決するのを助けることをLV氏は私達の会社に来ました。 -
Darko私達は契約の延長を今日頼みました。コメントによってが大きいこれまでのところ私顧客はMCDからの多くを今年発注することを計画します。WTMDのドアおよび大きいX線の走査器の仕事。
キーワード [ industrial metal detector ] 一致 171 製品.
0-9 レベルは 7 インチの感受性のコンベヤー ベルトの金属探知器のカスタマイズされたサイズを表示 LCD 調節します
| 検出方法: | 電磁波の検出、新しいアナログ回路およびdigita l回路は結合した |
|---|---|
| 検出の幅: | 45-80 cmは、カスタマイズした |
| 検出の高さ: | 10-50cmは、カスタマイズした |
0 - 99 の感受性の防水 shakeproof 耐火性の通り抜け通路の金属探知器 MCD - 300 金属探知器
| 検出ゾーン: | 6 |
|---|---|
| 感受性: | 0-99 調節可能 |
| 警報方法: | Aduio 警報および LED |
企業のコンベヤー ベルトの食糧金属探知器、カスタマイズされた食品加工の金属探知器
| 検出の幅:: | 45-80 カスタマイズされる cm |
|---|---|
| 検出の高さ:: | カスタマイズされる 10-50cm |
| 検出の感受性:: | 0.6mm-3.0mm の鉄の球、1.5-5.0 ステンレス鋼 |
食糧、プラスチック、化学工業のための25メートル/分のコンベヤー ベルトの金属探知器
| 表示方法:: | デジタル回路の接触青い LCD 表示の 6 インチ |
|---|---|
| 幅の検出: | 40-120 カスタマイズされる cm |
| 高さの検出: | カスタマイズされる 10-50cm |

