すべての製品
-
バーナデット競争製品および素晴らしいサービス。ジョンありがとう私達が私達の顧客のための問題を解決するのを助けることをLV氏は私達の会社に来ました。 -
Darko私達は契約の延長を今日頼みました。コメントによってが大きいこれまでのところ私顧客はMCDからの多くを今年発注することを計画します。WTMDのドアおよび大きいX線の走査器の仕事。
キーワード [ industrial metal detector ] 一致 171 製品.
高感度コンベア金属探知器食品加工機械フルデジタルと安定性
| 高さの検出: | 10-50CM (カスタマイズされる) |
|---|---|
| 幅の検出: | 40-120cm (カスタマイズされる) |
| コンベヤー ベルトの速度: | 25m/min |
衣服/プラスチック企業の 60cm の幅のための食糧金属探知器装置にトンネルを掘って下さい
| 感受性の検出: | 直径2.5mmの鉄の球への0.8 mm |
|---|---|
| 感受性は調節します: | 1-10レベル |
| 幅の検出: | 60cm |
25m/minコンベヤー ベルトの速度の食糧金属探知器0 - 10のレベルの感受性
| 方法の検出: | 電磁波の検出、新しいアナログ回路およびデジタル |
|---|---|
| 幅の検出: | 45-80 cmは、カスタマイズした |
| 高さの検出: | カスタマイズされる10-50cm |
コンベヤー ベルトが付いているデジタル針の冷凍食品の金属探知器 45 - 80cm の幅
| パッケージの詳細: | 強い木の場合 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 通常5仕事日以内に |
| 支払条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン、L/C |

