すべての製品
-
バーナデット競争製品および素晴らしいサービス。ジョンありがとう私達が私達の顧客のための問題を解決するのを助けることをLV氏は私達の会社に来ました。 -
Darko私達は契約の延長を今日頼みました。コメントによってが大きいこれまでのところ私顧客はMCDからの多くを今年発注することを計画します。WTMDのドアおよび大きいX線の走査器の仕事。
キーワード [ food grade metal detector ] 一致 64 製品.
食糧、靴、衣服の加工産業のためのコンベヤーの食糧金属探知器
| 方法の検出: | 磁気誘導の検出 |
|---|---|
| 警報方法: | 自動的にブザー LED の表示器のきらめきおよび操業停止 |
| ディスプレイ: | デジタル回路の接触青い LCD の 6 インチ |
高感度コンベア金属探知器食品加工機械フルデジタルと安定性
| 高さの検出: | 10-50CM (カスタマイズされる) |
|---|---|
| 幅の検出: | 40-120cm (カスタマイズされる) |
| コンベヤー ベルトの速度: | 25m/min |
食品工業90W力率のための新しい設計されていた金属探知器機械
| 方法の検出: | 電磁波の検出、新しいアナログ回路およびデジタル |
|---|---|
| 幅の検出: | 45-80 cmは、カスタマイズした |
| 高さの検出: | カスタマイズされる10-50cm |
大きいトンネルの食糧金属探知器AC100 - 265V/50 - 60Hz電源MCD-F500QF
| 幅の検出: | 45-80 cmは、カスタマイズした |
|---|---|
| 高さの検出: | カスタマイズされる10-50cm |
| 感受性は調節します: | 0-10レベル |
電磁波の検出を用いる反腐食の食糧金属探知器
| 検出方法: | 結合される電磁波の検出、新しいアナログ回路および digitalcircuits |
|---|---|
| 検出の幅: | 45-80 カスタマイズされる cm |
| 検出の高さ: | カスタマイズされる 10-50cm |
タッチ画面は野菜のコンベヤーの食糧金属探知器の Ajustable の感覚を飲みます
| 検出方法:: | 電磁波の検出 |
|---|---|
| 検出の幅:: | 45-80cm、Customermized |
| 検出の高さ:: | 10-50cm、Customernized |
25m/minコンベヤー ベルトの速度の食糧金属探知器0 - 10のレベルの感受性
| 方法の検出: | 電磁波の検出、新しいアナログ回路およびデジタル |
|---|---|
| 幅の検出: | 45-80 cmは、カスタマイズした |
| 高さの検出: | カスタマイズされる10-50cm |

