すべての製品
-
バーナデット競争製品および素晴らしいサービス。ジョンありがとう私達が私達の顧客のための問題を解決するのを助けることをLV氏は私達の会社に来ました。 -
Darko私達は契約の延長を今日頼みました。コメントによってが大きいこれまでのところ私顧客はMCDからの多くを今年発注することを計画します。WTMDのドアおよび大きいX線の走査器の仕事。
キーワード [ food grade metal detector ] 一致 64 製品.
肉/ゼリー/キャンデーのための AC100-265V 50-60Hz の食品加工の金属探知器
| パッケージの詳細: | 強い木の場合 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 通常5仕事日以内に |
| 支払条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン、L/C |
カスタマイズされる6インチLCDの表示が付いている提供の自動食品工業の金属探知器
| 表示方法:: | デジタル回路の接触青い LCD 表示の 6 インチ |
|---|---|
| 幅の検出: | 40-120 カスタマイズされる cm |
| 高さの検出: | カスタマイズされる 10-50cm |
専門の食品工業の金属探知器スパイスの食糧のための10 - 50cmの検出の高さ
| 方法の検出: | 電磁波の検出、新しいアナログ回路およびデジタル |
|---|---|
| 感受性は調節します: | 0-10レベル |
| コンベヤー ベルトの速度: | 25m/min |
食品加工の企業の食糧金属探知器の機械工場の直接進行
| 方法の検出: | 電磁波の検出、新しいアナログ回路およびデジタル |
|---|---|
| 幅の検出: | 45-80 カスタマイズされる cm |
| 高さの検出: | カスタマイズされる 10-50cm |
食品工業のためのブザー警報が付いている電磁波のコンベヤー ベルトの食糧金属探知器
| 検出方法: | 電磁波の検出、新しいアナログ回路およびデジタル回路は結合した |
|---|---|
| 表示: | 新しい7インチのデジタル回路のフル カラーのタッチ パネルLCDの表示 |
| 検出の幅: | 45-80 cmは、カスタマイズした |
企業のコンベヤー ベルトの食糧金属探知器、カスタマイズされた食品加工の金属探知器
| 検出の幅:: | 45-80 カスタマイズされる cm |
|---|---|
| 検出の高さ:: | カスタマイズされる 10-50cm |
| 検出の感受性:: | 0.6mm-3.0mm の鉄の球、1.5-5.0 ステンレス鋼 |

