すべての製品
-
バーナデット競争製品および素晴らしいサービス。ジョンありがとう私達が私達の顧客のための問題を解決するのを助けることをLV氏は私達の会社に来ました。 -
Darko私達は契約の延長を今日頼みました。コメントによってが大きいこれまでのところ私顧客はMCDからの多くを今年発注することを計画します。WTMDのドアおよび大きいX線の走査器の仕事。
キーワード [ food grade metal detector ] 一致 64 製品.
AC100 - 265V食品加工の金属探知器、食料生産のための金属探知器
| 方法の検出: | 電磁波の検出、新しいアナログ回路およびデジタル |
|---|---|
| 幅の検出: | 45-80 cmは、カスタマイズした |
| 高さの検出: | カスタマイズされる10-50cm |
30cmの調節可能で新しい針の食糧金属探知器90W力MCD-F500QDをアーチ形にして下さい
| 方法の検出: | 電磁波の検出、新しいアナログ回路およびデジタル |
|---|---|
| 幅の検出: | 45-80 cmは、カスタマイズした |
| 高さの検出: | カスタマイズされる10-50cm |
高く正確な工場価格の食糧金属探知器の 7 インチ LCD の表示および 0-10 調節可能な感受性
| 検出方法: | 電磁波の検出、新しいアナログ回路およびデジタル回路は結合した |
|---|---|
| 検出の幅: | 45-80 cmは、カスタマイズした |
| 検出の高さ: | 10-50cmは、カスタマイズした |
デジタル針の冷凍食品の金属探知器
| 検出の感受性: | 0.6mm-3.0mm の鉄の球、1.5-5.0 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 警報モード: | ブザー警報は、モーター自動的に停止します |
| 検出の幅: | 45-80 カスタマイズされる cm |
マイクロコンピューターの食品工業のための理性的な自動金属探知器
| 方法の検出: | 電磁波の検出、新しいアナログ回路およびデジタル |
|---|---|
| 幅の検出: | 45-80 カスタマイズされる cm |
| 高さの検出: | カスタマイズされる 10-50cm |

