すべての製品
-
バーナデット競争製品および素晴らしいサービス。ジョンありがとう私達が私達の顧客のための問題を解決するのを助けることをLV氏は私達の会社に来ました。 -
Darko私達は契約の延長を今日頼みました。コメントによってが大きいこれまでのところ私顧客はMCDからの多くを今年発注することを計画します。WTMDのドアおよび大きいX線の走査器の仕事。
装置を検出する個人的な保証金属探知器の携帯用銃/ナイフ
商品の詳細
| ハイライト | 携帯金属探知機,手持ち型の保証探知器 |
||
|---|---|---|---|
製品の説明
良質の携帯用手持ち型の金属探知器 MCD-3003B2
速い細部:
1. 電子工学の工場およびバス停留所の保証のために使用される
2. 手持ち型の金属探知器の工場
記述:
MCD-3003B2 は保証点検のための小さい手持ち型の金属探知器です。 それは、調節のコントローラーなしで、使いやすく金属の目的を、同時に検出する速い応答音、そして LED の発光警報。 澄んだ低頻度の調子の音は大きい金属の目的を検出しなさい時小さい金属を検出しなさい、高い可聴周波調子は聞くことができます時聞き。
1. 容易で、便利な操作
2. 滑り止めのグリップの設計: ユーザー フレンドリー
3. 操作の方向: LED ライトのサイズは両方ともターゲットがいつ検出されるか驚かします。
4. 低い電池の消費: スタンバイの流れはゼロであり、働く状態の下に、流れは 1mA よりより少しです。
5. 高精度、感受性: 正確に非常に小さい金属項目(0.1g、また更により少しを)検出できます。
6. 低い電池警報: 電池が低くまたは不十分なとき、LED ライトは電池の取り替えを示す赤にあります。
7. 異なった音は金属の異なったサイズを驚かします。
8. 外的なヘッドホーンは騒音環境で使用することができます。
9. 大きいスキャン区域、安定した性能、耐久財が専門の革と、装備したり、学校か工場のために必要性の高くない感受性の保安検査使用される。
適用:
1. 空港
2. 教化施設
3. 競技場
4. 公共施設
5. 私用建物
6. 学校
7. 特別なイベント
8. 損失防止
9. 核設備
10. 交通機関ターミナル
11. 裁判所
12. 団体の保証
13. ヒストリカル・ランドマーク
指定:
| アラーム表示 | 可聴周波警報および LED の表示器は協力します |
| 感受性 | ≥3cm (RMB 1 元の硬貨のために) |
| 電源 | 9V 折目電池(6F22ND)、低い電池の徴候は recharger と、接続できます(recharger は任意付属品はです) |
| 静止流れ | <12ma Operation="" Current:Audio="" and="" LED=""> |
| サイズ | 415*90*45mm |
| 純重量 | 360g |
| 総重量 | 445g |
| 絵の具箱のサイズ | 425*100*55mm |
| パッケージのサイズ | 51*28*45cm (25pcs/carton、12kg/carton) |
![]()
![]()

