すべての製品
-
バーナデット競争製品および素晴らしいサービス。ジョンありがとう私達が私達の顧客のための問題を解決するのを助けることをLV氏は私達の会社に来ました。 -
Darko私達は契約の延長を今日頼みました。コメントによってが大きいこれまでのところ私顧客はMCDからの多くを今年発注することを計画します。WTMDのドアおよび大きいX線の走査器の仕事。
極度の再充電可能な小型手持ち型の金属探知器
商品の詳細
| アラーム表示 | 可聴周波警報および LED の表示器および振動 | 感受性 | ≥5cm (RMB 1 元の硬貨のために) |
|---|---|---|---|
| 電源 | 9V 折目電池(6F22ND)は recharger と、接続できます(recharger は任意付属品はです) | 静止流れ | <11> |
| 動作電流 | 音声および LED<56mA、Vibration<90mA | 本体サイズ | 420*145*40mm |
| 正味重量 | 218g | 総重量 | 330グラム |
| カラーボックスのサイズ | 445*155*50mm | パッケージのサイズ | 48.5*32*46cm (20pcs/carton、7.7kg/carton) |
| ハイライト | 携帯金属探知機,手持ち型の保証走査器 |
||
製品の説明
極度の再充電可能な小型手持ち型の金属探知器
速い細部:
1. 円形のヘッド設計、より大きいスキャン区域;
2. LED ライト徴候を使って。
記述:
1. 周期スイッチを使用して別に可聴アラームおよび隠された振動警報に転換して下さい。
2. 高い感受性は、便利な鉄の金属および非鉄金属を、簡単のを使用して検出できます
そして調節すること容易。
3. 音(または振動)および光学警報が付いている金属の検出が同時に作用する時。
4. 警察の仕事の 10%-15% 割合へのアルカリ電池は 40 時間以上のであるかもしれません
連続的な仕事。
5. 同じ検出の範囲のまわりの 7V 解放への 9V 電池。 電池の電圧は低いです、あります
自動的に連続的な警報。
6. 小さく、簡単な、円形の探知器の頭部は木のために使用されます丁度金属の位置を検出できます、
学校か工場必要性の高くない感受性の保安検査
適用:
1. 空港
2. 教化施設
3. 競技場
4. 公共施設
5. 私用建物
6. 学校
7. 特別なイベント
8. 損失防止
9. 核設備
10. 交通機関ターミナル
11. 裁判所
12. 団体の保証
13. ヒストリカル・ランドマーク
指定:
| アラーム表示 | 可聴周波警報および LED の表示器および振動 |
| 感受性 | ≥5cm(RMB1元の硬貨のために) |
| 電源 | 9V 折目電池(6F22ND)は recharger と、接続できます(recharger は任意付属品はです) |
| 静止流れ | <11> |
| 操作の流れ | 音声および LED<56ma> |
| サイズ | 420*145*40mm |
| 純重量: | 218g |
| 総重量 | 330g |
| 絵の具箱のサイズ | 445*155*50mm |
| パッケージのサイズ | 48.5*32*46cm (20pcs/carton、7.7kg/carton) |
![]()
![]()

