すべての製品
-
バーナデット競争製品および素晴らしいサービス。ジョンありがとう私達が私達の顧客のための問題を解決するのを助けることをLV氏は私達の会社に来ました。 -
Darko私達は契約の延長を今日頼みました。コメントによってが大きいこれまでのところ私顧客はMCDからの多くを今年発注することを計画します。WTMDのドアおよび大きいX線の走査器の仕事。
ビスケットのためのコンベヤー ベルトの針の探知器はハンバーガーのお菓子屋をパン粉でまぶす
| 方法の検出: | 電磁波の検出、新しいアナログ回路およびデジタル |
|---|---|
| 幅の検出: | 45-80 cmは、カスタマイズした |
| 高さの検出: | カスタマイズされる10-50cm |
衣服のためのSUのコンベヤーの針の金属探知器の電磁波
| 方法の検出: | 電磁波の検出、新しいアナログ回路およびデジタル |
|---|---|
| 幅の検出: | 45-80cmは、カスタマイズした |
| 高さの検出: | カスタマイズされる10-50cm |
自動コンベヤーの幅45cm 80cmの食糧金属探知器の高い感受性
| 検出方法: | 電磁波の検出、新しいアナログ回路およびデジタル回路は結合した |
|---|---|
| 表示: | 新しい7インチのデジタル回路のフル カラーのタッチ パネルLCDの表示 |
| 検出の幅: | 45-80cmは、カスタマイズした |
高い感受性によってカスタマイズされる食糧金属探知器の自動コンベヤー
| 検出方法: | 電磁波の検出、新しいアナログ回路およびデジタル回路は結合した |
|---|---|
| 表示: | 新しい7インチのデジタル回路のフル カラーのタッチ パネルLCDの表示 |
| 検出の幅: | 45-80cmは、カスタマイズした |
分の肉きのこキャンデーのための自動金属探知器ごとの40メートル
| 検出方法: | 電磁波の検出、新しいアナログ回路およびデジタル回路は結合した |
|---|---|
| 表示: | 新しい7インチのデジタル回路のフル カラーのタッチ パネルLCDの表示 |
| 検出の幅: | 45-80cmは、カスタマイズした |
食品加工の企業のための自動高い感受性のコンベヤーの食糧金属探知器
| 検出方法: | 電磁波の検出、新しいアナログ回路およびデジタル回路は結合した |
|---|---|
| 表示: | 新しい7インチのデジタル回路のフル カラーのタッチ パネルLCDの表示 |
| 検出の幅: | 45-80 cmは、カスタマイズした |
Handy Structure Newest Hand Metal Dedector MCD-3003B2
| アラーム表示:: | 可聴周波警報およびLEDの表示器および振動 |
|---|---|
| 感受性:: | ≥3 cm (RMB 1元の硬貨のために) |
| 電源:: | 9V折目電池(6F22ND)、低い電池の徴候は、withchargerを接続できます(電池および充電器は含まれていない任意付属品は、です) |

