すべての製品
-
バーナデット競争製品および素晴らしいサービス。ジョンありがとう私達が私達の顧客のための問題を解決するのを助けることをLV氏は私達の会社に来ました。 -
Darko私達は契約の延長を今日頼みました。コメントによってが大きいこれまでのところ私顧客はMCDからの多くを今年発注することを計画します。WTMDのドアおよび大きいX線の走査器の仕事。
キーワード [ x ray inspection equipment ] 一致 156 製品.
官庁/銀行/ホテルで使用される高い浸透の鋼鉄 X 光線の荷物の走査器
| トンネルのサイズ:: | 650 (W)*500 (H) mm |
|---|---|
| コンベヤーの速度:: | 0.22m/s |
| コンベヤーの最大負荷:: | 170kg |
銀行/スーパーマーケットの保証 X 光線機械ハンドバッグを点検するための 34 の mm の浸透
| トンネルのサイズ: | 650 (W)*500 (H) mm |
|---|---|
| コンベヤーの速度: | 0.22m/s |
| コンベヤーの最大負荷: | 170kg |
ホテル/地下鉄の保証のための 40 stell が付いている中間のサイズ 650*500mm X 光線の手荷物の走査器
| トンネルのサイズ: | 650 (W)*500 (H) mm |
|---|---|
| コンベヤーの速度: | 0.22m/s |
| コンベヤーの最大負荷: | 170kg |
19 インチ LCD のモニターが付いている専門の高リゾリューション X 光線の手荷物の走査器 6550
| トンネルのサイズ: | 650 (W)*500 (H) mm |
|---|---|
| コンベヤーの速度: | 0.22m/s |
| コンベヤーの最大負荷: | 170kg |
2019 Hot selling Cheap XRay Detection Equipment
| トンネルのサイズ: | 650 (W)*500 (H) mm |
|---|---|
| コンベヤーの速度: | 0.2m/s |
| コンベヤーの最大負荷: | 170kg |
0.22m/Sコンベヤーの速度X光線の手荷物の走査器機械は下方に直接を発生させます
| トンネルのサイズ: | 800 (W)*650 (H) mm |
|---|---|
| コンベヤーの速度: | 0.22 m/s |
| コンベヤーの最大負荷: | 400のkg |

